Компания VES electric -

качество и стабильность

Уже на протяжении 20 лет, основанная в Испании компания VES Electric, успешно работает на eвропейском и российском рынках, а также рынках стран СНГ, предлагая покупателям широкий ассортимент электробытовых приборов для дома и кухни. Надежные и удобные в обращении: чайники и кофеварки, аэрогрили и мультиварки, блендеры и соковыжималки, утюги и фены, обогреватели и вентиляторы, а также многие-многие другие бытовые приборы станут вашими постоянными помощниками в доме.

Мы приложили немало усилий для того, чтобы наши приборы принесли в ваш дом уют, надежно работали и делали вашу жизнь легче и комфортней. На каждом этапе от чертежной доски до производственной линии мы осуществляем жесткий контроль всех параметров продукции. Качество нашей продукции отвечает самым высоким требованиям. Все товары соответствуют мировым стандартам и производятся из экологически чистого сырья. Oсобое внимание уделяется не только высокому уровню контроля качества и комфорта , но и современнейшим трендам дизайна бытовой техники VES Electric. Ведь дизайн – это та отличительная черта торговой марки VES electric, которая сразу обращает на себя внимание!

Вместе c cовременной, стильной и надежной техникой VES Electric, дарить удовольствие себе и своим близким – это так легко и просто. Ведь удовольствие - это дело техники. Техники VES Electric.

 

МЫ ПРИЗВАНЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА!

 

- 20 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ!

Уже 20 лет Испанская компания Ves electric работает на Российском и Европейском рынках, а так же на рынках стран СНГ, пердлагая покупателям широкий ассортимент электробытовых приборов, надежных и удобных в обращении.

За годы работы компания Ves Electric заслужила уважение и авторитет у потребителей, свидетельством чего является ежегодно растущие объемы продаж бытовой техники, выпускаемой компанией.

 

- САМЫЕ ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА ВО ВСЕМ!

Мы поддерживаем и все время совершенствуем качество разработки, производства и сервисного обслуживания нашей техники, а так же уровень взаимодействия с нашими партнерами и клиентами, что бы наша техника была самой лучшей, а взаимодействие с нами партнеров и клиентов простым и максимально удобным.

 

- ИННОВАЦИОННОСТЬ И КРЕАТИВНОСТЬ!

Мы никогда не стоим на месте. Мы предугадываем потребности людей и постоянно создаем принципиально новую бытовую технику, которая делает жизнь каждого человека еще удобней и комфортней.

 

- САМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!

В настоящее время под тогровой маркой Ves Electric производится более 200 позиций бытовой техники.

 

- ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР В РАМКАХ ОДНОЙ ТОВАРНОЙ ПОЗИЦИИ!

Перечень продукции компании по многим товарным позициям настолько широк, что любой потребитель выберет себе именно тот товар, который подойдет ему по цене, техническим характеристикам и внешнему виду.

 

- ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ!

Каждый год, в ассортименте бытовой техники, производимой под торговой маркой Ves Electric, появляется большое количество новинок.

 

- МЫ САМИ СОЗДАЕМ СВОЮ ТЕХНИКУ!

Компания Ves Electric имеет собственную службу проектирования и разработки бытовой техники. Поэтому мы в максимальной мере учитываем потребности и запросы потребителей в России, странах СНГ и Балтии.

 

- САМАЯ КОНКУРЕНТНАЯ ЦЕНА!

 

Мы рады предложить каждому покупателю исключительно качественную технику по самой лучшей цене.